Мы обновляемся для вас. 
Если вы не смогли найти какую-то информацию, переходите сразу в контакты. 
Спасибо за понимание!

Владелец квартиры больше не мог сдавать ее за 100 тысяч в месяц, поэтому сдал за 130

Владелец квартиры больше не мог сдавать ее за 100 тысяч в месяц, поэтому сдал за 130

Привет, друзья! Сегодня мы делимся с вами нашим свежим кейсом. Компания HSprofi готовила квартиру к долгосрочной аренде в Москве. Ранее квартира сдавалась за 100 тысяч рублей, но арендатор съехал, потому что что нашел квартиру с лучшими условиями за эти же деньги. Для владельцев квартиры это стало сигналом о том, что нужно либо снижать стоимость аренды, либо инвестировать в подготовку квартиру.

Как вы понимаете, владельцы выбрали второй вариант. Иначе бы вы это не читали:)

 

Цель клиента: повысить конкурентоспособность квартиры в этой локации, сохранить/повысить чек за аренду.

Сложность для клиента заключалась в том, что она проживает в Санкт-Петербурге, в то время как квартира находится в Москве. Соответственно, ей нужно было делегировать все работы по подготовке квартиры к повторному выводу на рынок. Но для компании HSprofi - это не проблема, а обычные будни. Мы всегда берем на себя все заботы клиента: забираем ключи и отдаем уже вместе с готовой квартирой.

Состояние квартиры до: Неактуальный, устаревший ремонт из 2000-х, высокая степень износа, неопрятная обстановка. Мрачное, угнетающее цветовое решение. Обилие личных вещей от предыдущих арендаторов.
 

Еще хочется поделиться мыслями на тему фото "до". Многие часто пишут, что "до" и "после" нужно делать с одинаковым светом, без хлама и т.д. Мы только за. Дело остается за "малым": чтобы собственник согласился оплатить клининг и профессионального фотографа для фото, которые он даже использовать потом не будет. Звучит как бред, не правда ли? Надеемся, что на этом тему фото "до" можно закрыть:)

Ситуацию нужно было срочно исправлять. Мы решили готовить квартиру к совместной аренде / аренде семьей со взрослым ребенком, т.к в квартире есть 2 спальни и 2 санузла.

Готовы поделиться фотографиями преображения:

Сумма вложений: 494 230 рублей (без учета работ строительной бригады и гонорара HSprofi – бригада от заказчика, о стоимости они договаривались напрямую).

Продолжительность работ: 1,5 месяца (был перерыв на новогодние праздники)

Стоимость после: 130 000 рублей/месяц, сдана с первого показа

Время в экспозиции: 10 дней

Прирост цены: 30 000 рублей в месяц, 360 000 рублей в год

 

С теплотой,

HSprofi