Мы обновляемся для вас. 
Если вы не смогли найти какую-то информацию, переходите сразу в контакты. 
Спасибо за понимание!

Наш объект нашёл своего арендатора с 3 показа (по факту со второго)

Наш объект нашёл своего арендатора с 3 показа (по факту со второго)

Расскажу немного о судьбе квартиры.

Она сдавалась в долгосрок, и последние арендаторы были семьей с ребёнком. Когда они съехали, состояние квартиры было не самым вдохновляющим: сколы на ванной, вздутые от влаги наличники, засасывающийся внутрь потолок ( первый раз такое видели), следы износа на стенах, недостаток мебели, а та, что была в наличии, была не самой актуальной.

Сдалась бы она дальше в таком виде? Сдалась бы. По низкой цене, не самым взыскательным арендаторам.

И эта та задача, которую мы решаем для своих клиентов: мы меняем объект без существенных вложений с помощью редизайна и хоумстейджинга, чтобы клиенты сдали квартиру людям, ценящим окружение и свой дом.

Сейчас напишу истину, которая лежит в основе услуг, отказываемых людям. Ты хочешь платежеспособных клиентов, хочешь приятную и культурную аудиторию, людей, которые будут с уважением относиться к твоей услуге или недвижимости, если мы говорим про аренду. Но при этом со своей стороны не делаешь ничего, предлагаешь продукт, какой есть: без ремонта, с дешевыми материалами, следами износа, без сервиса и заботы, без внимания к человеку и мелочам, сэкономив на всем, чем можно. Много ли желаемой аудитории придёт на такое предложение? Вероятность 0,01%.

А почему так происходит? Потому что очевидно, что люди, которые уважительно относятся к чужому имуществу и услуге, хотят к себе такого же отношения. Это же на поверхности, нет?

Нашим клиентам это было очевидно, поэтому они обратились к нам для подготовки к дальнейшей аренде квартиры и созданием такого предложение, на которое обратят внимания хорошие люди.

Как результат, сдача с 3 показа. Было 2 показа в один день. И в обоих случаях квартиру хотели снять. И собственник выбирал, кого заселить: семью или девушку. Выбрали приятную одинокую девушку.

Поздравляем наших клиентов с прекрасным результатом!

А вам желаем подходить с умом к своему бизнесу, даже если это сдача квартиры в аренду. А мы поможем вам в позиционировании и выходе на нужную целевую аудиторию.